Нижегородки сыграют со сборной Венгрии по мини-футболу
17 февраля 2014 года, 12:13
Четверо нижегородских спортсменок, воспитанницы команды «Виктория» в составе сборной России по мини-футболу примут участие в двух товарищеских матчах с командой Венгрии.
Как сообщили РИА «Время Н» в федерации мини-футбола России, обновленная команда под руководством Евгения Кузьмина сыграет с венгерками на выезде 21−22 февраля.
Ворота сборной будет защищать Виктория Филиппова, а впереди сыграют Анастасия Дурандина, Ольга Тигина, и Юлия Комарова.
Автор: Корр. Андрей Мишин