ПятницаПт, 29 марта 17:43 16+

Нижегородка Елена Богомолова завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по плаванию

26 ноября 2021 года, 07:00

Соревнования проводятся в Саранске

Воспитанница спортшколы «Нижегородец» Елена Богомолова завоевала золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России 2021», которые с 24 по 28 ноября проходят в Саранске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии со ссылкой на городской департамент физической культуры и спорта администрации.

Нижегородка, тренирующаяся под руководством заслуженного тренера России Павла Никитина, победила на дистанции 50 метров брассом с результатом 30,25 секунды.

В соревнованиях принимают участие более 40 сборных команд из разных субъектов Российской Федерации.

Ранее сообщалось, что нижегородка Ксения Седова стала абсолютной чемпионкой мира по плаванию среди глухих.