Нижегородка Елена Богомолова завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по плаванию
26 ноября 2021 года, 07:00
Соревнования проводятся в Саранске
Воспитанница спортшколы «Нижегородец» Елена Богомолова завоевала золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России 2021», которые с 24 по 28 ноября проходят в Саранске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии со ссылкой на городской департамент физической культуры и спорта администрации.
Нижегородка, тренирующаяся под руководством заслуженного тренера России Павла Никитина, победила на дистанции 50 метров брассом с результатом 30,25 секунды.
В соревнованиях принимают участие более 40 сборных команд из разных субъектов Российской Федерации.
Ранее сообщалось, что нижегородка Ксения Седова стала абсолютной чемпионкой мира по плаванию среди глухих.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.