Нижегородец победил в капитал-шоу «Поле чудес»
5 января 2020 года, 12:12
От супер-игры нижегородец отказался.
Житель Нижнего Новгорода Василий Мясников стал победителем первого в новом году выпуска шоу «Поле чудес».
Он сумел набрать более трех тысяч очков и получил в качестве главного приза телевизор с возможностью подключения к интернету, а также ноутбук. При этом от супер-игры он отказался.
Победу Василию принес правильный ответ на вопрос: «Как называется специальная ниша в печи, куда клали лучины для освещения?». Раскрыв несколько букв, нижегородец ответил: «Камелек».
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.