Нижегородцев ожидает жара до +37 на этой неделе
22 июня 2021 года, 12:08
Жара продлится до выходных.
ГУ МЧС по Нижегородской области распространило предупреждение о сильной жаре.
Согласно информации пресс-службы ведомства, с 22 по 26 июня столбики термометров будут колебаться в районе отметок 35−37ºС.
МЧС рекомендует нижегородцам соблюдать правила противопожарной безопасности, а также не находиться долго на открытом солнце.
Ранее нижегородцам напомнили правила поведения у воды.
Также сообщалось, что нижегородские коммунальщики поливают дороги каждые три часа из-за жары.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.