Нижегородца осудили за организацию канала незаконной миграции
17 июня 2021 года, 15:27
Он подавал в миграционную службу фальшивые документы.
29-летнего нижегородца осудили за организацию канала незаконной миграции на территорию города, сообщает пресс-служба УФСБ России по Нижегородской области.
Его задержали еще в ноябре 2019 года. Известно, что в течение нескольких лет он в составе организованной группы подготавливал и подавал фальшивые документы в органы миграционного контроля региона для того, чтобы иностранные граждане получили разрешения на временное проживание и виды на жительство на территории страны.
Рассмотрев уголовное дело, суд признал злоумышленника виновным и приговорил его к четырем годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.