Нижегородцы узнают, будут ли отменены всенародные выборы мэра в Дзержинске
23 июля 2012 года, 08:34
Брифинг мэра Дзержинска Виктора Сопина на тему «Политическая ситуация в Дзержинске: будут ли отменены всенародные выборы мэра?» состоится в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» в Нижнем Новгороде" 23 июля в 12:00. Об этом сообщают организаторы.
Согласно сообщению, в июле 2012 года были обнародованы изменения в Уставе города Дзержинска. Проект предусматривает отмену всенародных выборов мэра. Эта инициатива была выдвинута рядом депутатов на фоне противостояния Городской Думы Дзержинска и мэра Виктора Сопина.
В ходе брифинга глава города Дзержинска обнародует свой взгляд на сложившуюся ситуацию и ответит на вопросы журналистов.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото квартала КРТ в районе проспекта Героев- Проект затронет 20 многоквартирных домов.
Культура
Жанна Цыбряева: «На языке анимации можно объяснить все, что угодно»- Нижегородские аниматоры создают мультфильмы о прошлом и настоящем родного города.
Общество
Зоозащитники призывают не спешить с принятием закона о безнадзорных животных- 16 ноября в Нижегородской области будут обсуждать законопроект «Об обращении с животными без владельцев».
Эксклюзив
Нижегородские парки Кулибина и Пушкина — сквозь время и перемены- Парки Кулибина и Пушкина расположены в разных районах Нижнего Новгорода, но находятся они настолько близко друг к другу, что их удобно рассматривать как единый городской маршрут. Две соседние точки на карте позволили объединить в материале ИА «Время Н» непростую историю, культурное наследие и результаты благоустройства по проекту «ФКГС».