ПонедельникПн, 22 июня 15:13 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,44 EUR 84,17

Началась вакцинация сотрудников Управления Приволжского округа Росгвардии

13 февраля 2021 года, 05:08

Прививают Росгвардейцев вакциной «Спутник-V».

 

Кажется, что даже вакцинацию эти пациенты проходят более быстро, можно сказать, по-военному слажено. Росгвардейцы заполнили анкеты, прошли предварительный осмотр, но сам допуск к прививке получили лишь после того, как медкарточку каждого внимательно изучил терапевт. Перед прививкой военнослужащих предупреждают — после прививки возможно небольшое общее недомогание, головная боль и повышение температуры.

Прививают Росгвардейцев вакциной «Спутник-V». Ее, к слову, предоставила 30-ая городская поликлиника. Массовая вакцинация против COVID-2019 проходит в Управлении Приволжского округа войск национальной гвардии.

В общей сложности в регионе уже свыше 350 военнослужащих и сотрудников, в том числе которые участвуют в мероприятиях по охране общественного порядка и общественной безопасности, получили вакцины.

Вакцинопрофилактика Росгвардейцев в регионе будет продолжена. Одновременно в войсках проводится противовирусная терапия, помещения дезинфицируются, а личному составу выдаются защитные маски.

Автор: Наталья Лисова

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Последствия и исцеление: психологи поделились современными подходами в работе с ранней травмой
Ранняя травма формирует слои психики.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться