Набережную и причал подтопило в Автозаводском районе
2 мая 2021 года, 17:12
Поднялся уровень воды в Оке.
https://vk.com/novgorod_52
Набережную и причал подтопило в микрорайоне «Юг» в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, сообщает очевидец в группе «Регион-52» во «ВКонтакте.
Это произошло из-за подъема уровня воды в Оке.
Напомним, ранее в Сормовском районе подтопило 56 садовых участков.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Общество
Никитин, Прилепин, Чиж и «город дворцов» на Неве- 27 мая в России отмечают День основания Санкт-Петербурга.
Общество
Алексей Фаворский: чем дольше и больше курит человек, тем выше риски болезней- Курение остаётся одной из главных причин преждевременной смертности.