Набережную и причал подтопило в Автозаводском районе
2 мая 2021 года, 17:12
Поднялся уровень воды в Оке.
https://vk.com/novgorod_52
Набережную и причал подтопило в микрорайоне «Юг» в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, сообщает очевидец в группе «Регион-52» во «ВКонтакте.
Это произошло из-за подъема уровня воды в Оке.
Напомним, ранее в Сормовском районе подтопило 56 садовых участков.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.