На двух улицах Нижнего Новгорода временно закроют движение транспорта
17 ноября 2017 года, 10:39 Тема: Транспортные изменения
Движение транспорта временно закроют на двух улицах Нижнего Новгорода. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.
С 27 ноября по 20 декабря из-за работ «Теплоэнерго» будет закрыт для движения участок на улице Архитектурная — между домами 10а и 17а по улице Заводская.
Кроме того, с 20 ноября по 12 декабря будет прекращено движение по улице Рукавишниковых (между домами № 11 и № 18) из-за строительно-монтажных работ.
Объезд в обоих случаях будет осуществляться по прилегающим улицам.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.