ЧетвергЧт, 10 июля 09:53 16+
Сейчас  °C
USD$ 78,17 EUR 91,42 ▼-0,55

Мужчина сгорел в Сормовском районе Нижнего Новгорода

22 сентября 2011 года, 10:31

Неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде молодого человека 1988 г. р. привело к пожару в квартире жилого дома по ул. Энгельса в Балахне 21 сентября. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Сообщение о возгорании поступило в 00:53. В результате пожара обгорело имущество на кухне площадью 4 кв.м. Виновник пожара получил термический ожог спины и рук 1-2 степени 10-15% и был госпитализирован в центральную районную больницу Балахны.

Подобный пожар произошел около половины третьего дня в жилом доме на ул. Федосеенко в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Сгорели постельные принадлежности площадью 2 кв.м.

Прибывшие к месту вызова пожарные эвакуировали по лестничным маршам 13 человек, из них 3 детей, и ликвидировали возгорание. На месте пожара было обнаружено тело погибшего мужчины 1973 г. р.

Автор: Корр. Катерина Ткаченко

Картина дня
Рекомендуем
Экономика
Нижний Новгород привлекает туристов гостеприимными отелями
Как менялся облик гостиничной индустрии города.
Общество
Аллергия — эпидемия современности: что нужно знать о причинах, симптомах и профилактике
С 7 по 13 июля проходит неделя профилактики аллергических заболеваний.
Губерния
Названы лучшие ягодные места Нижегородской области летом
Нижегородская область — настоящий рай для любителей ягодного сбора.
Общество
Комиссар Рекс на пенсии: история полицейской собаки, которая нашла свой дом
10-летний отставник Джонни обрел любящую семью и проживает свою лучшую жизнь.