Мошенник похитил с банковской карты нижегородки 125 тысяч рублей
15 декабря 2019 года, 23:25
Полицейские разыскивают мошенника, похитившего с банковской карты нижегородки крупную сумму денег, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
49-летняя женщина рассказала стражам порядка, что в начале декабря ей позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности, и в ходе разговора под предлогом отмены сомнительной операции с карты, украл 25 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.