Минобороны РФ оштрафовали за незаконную свалку мусора в Нижегородской области
14 сентября 2021 года, 11:54
Штраф увеличили до 200 тысяч рублей.
Минобороны РФ оштрафовали за незаконную свалку мусора в Нижегородской области, сообщает пресс-служба межрегионального управления Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия.
Несанкционированная свалка была обнаружена на территории Володарского участкового лесничества на землях, которые были предоставлены для нужд Министерства обороны. Там специалисты Росприроднадзора обнаружили складирование старых шкафов, диванов, оконных рам и других крупногабаритных отходов. В результате Минобороны РФ было оштрафовано на 100 тысяч рублей.
Однако в установленные сроки штраф уплачен не был, после чего к нарушителю применили новые меры воздействия. Теперь он должен выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.