Лжепосредник обманул покупателя машины в Бутурлине на 800 тысяч рублей
28 марта 2021 года, 02:12
Он нашёл в интернете объявление и предложил продавцу свои услуги.
Мошенник обманул в Бутурлине покупателя машины на крупную сумму денег, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Он нашёл в интернете объявление о продаже машины и предложил продавцу свои услуги в качестве посредника. Продавца устроили предложенные условия, но «сотрудничество» закончилось тем, что лжепосредник получил от покупателя 800 тысяч рублей и исчез. При этом машина осталась у продавца.
Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.