Лжепосредник обманул покупателя машины в Бутурлине на 800 тысяч рублей
28 марта 2021 года, 02:12
Он нашёл в интернете объявление и предложил продавцу свои услуги.
Мошенник обманул в Бутурлине покупателя машины на крупную сумму денег, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Он нашёл в интернете объявление о продаже машины и предложил продавцу свои услуги в качестве посредника. Продавца устроили предложенные условия, но «сотрудничество» закончилось тем, что лжепосредник получил от покупателя 800 тысяч рублей и исчез. При этом машина осталась у продавца.
Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.