5 октября 2017 года, 14:08
Квартира двухэтажного дома горела в Городце 4 октября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Пожар на улице Карла Маркса произошел около семи вечера. На момент пожара жильцов в квартире не оказалось. В соседней квартире пожарные обнаружили женщину, которой помогли выбраться на улицу. В результате пожара на площади 25 квадратных метров обгорело домашнее имущество.
В тушении приняли участие 15 человек личного состава и 3 машины.
Причина пожара сейчас устанавливается.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?