7 июня 2014 года, 15:59 Тема: Международное сотрудничество Нижегородской области
Визит делегации из Института ядерной энергии КНР ожидается в НГТУ 8—10 июня. Об этом сообщает пресс-служба вуза.
Согласно информации, целью встречи с руководством университета является укрепление сотрудничества.
Как сообщалось ранее, китайцы будут сотрудничать с Мининским университетом.
Отметим, что Нижегородская область и провинция Хунань будут сотрудничать в сфере автомобилестроения и Hi-Tech.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.