Кирилл Краснов из Балахны стал победителем регионального этапа Всероссийской студенческой олимпиады по информатике
5 апреля 2017 года, 14:57
Студент балахнинского филиала ННГУ имени Лобачевского Кирилл Краснов занял первое место на региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по группе «Информатика и вычислительная техника». Об этом сообщает пресс-служба администрации Балахнинского района.
В областных состязаниях, прошедших 28 марта на базе Нижегородского радиотехнического колледжа, приняли участие студенты 29 образовательных организаций Нижнего Новгорода и области.
Одержавший победу балахнинец, отправится на заключительный этап олимпиады, который пройдет в Москве в Российском экономическом университете имени Плеханова 18−20 апреля.
Напомним, что 73 старшеклассника стали членами нижегородской команды на Всероссийской олимпиаде школьников.
Автор: Корр. Игорь Чистяков
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».