Катер «Герой» в Нижнем Новгороде приведут в порядок
5 апреля 2010 года, 11:26 Тема: 65 лет Победы в Великой Отечественной войне
«До начала майских праздников мы проведем работы по благоустройству, в частности, приведем в порядок катер «Герой», — заявил глава района Андрей Тарасов на оперативном совещании в мэрии в понедельник, 5 апреля.
Также он сообщил, что до 9 мая будут вручены юбилейные медали еще104 ветеранам и труженикам тыла.
По его словам, 930 ветеранов Нижегородского района записались на бесплатное диспансерное обслуживание.
Он отметил, что 530 из них уже прошли его, и часть из них была направлена на санаторно-курортное лечение, часть — госпитализирована.
Кроме того, Тарасов рассказал, что выполнены ремонтные работы жилья четверым обратившимся за помощью ветеранам.
Автор: Корр. Ирина Козлова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»- 22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Эксклюзив
Нижегородцам напомнили о правилах поведения при встрече с кабанами в период гона- В этот период самцы чаще появляются на открытых пространствах.
Общество
Как заботиться о здоровье желудка: профилактика и советы- Тем, у кого близкие родственники болели раком ЖКТ, рекомендуют проходить скрининг заранее.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.