8 апреля 2011 года, 12:17
Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест начала работу в Нижнем Новгороде в ТПП Нижегородской области в пятницу, 8 апреля.
«Ярмарка вакансий полезна как и работодателям, которые могут оценить рынок труда и найти себе работников на вакантные места, так и безработным, у которых есть возможность найти себе достойное место работы в ведущих предприятиях региона», - сказал заместитель губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов.
В ярмарке вакансий принимают участие 184 предприятия региона различных форм собственности и видов деятельности и 15 учебных заведений. Средняя стоимость одной вакансии - 15 тысяч рублей.
Автор: Корр. Дмитрий Каплин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.