ВторникВт, 3 ноября 06:26 16+
Сейчас  °C
USD$ 80,97 ▲0,41 EUR€ 90,46 ▲0,80

Итоги выборов подведут в нижегородской приемной Путина

5 марта 2012 года, 12:54 Тема: Выборы Президента РФ — 2012  

Пресс-конференция по итогам выборов Президента РФ пройдет в Общественной приемной Владимира Путина в Нижнем Новгороде (ул. Рождественская, 38) 5 марта в 14:00. Об этом сообщает пресс-служба НРО партии «Единая Россия».

На вопросы журналистов ответят губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, секретарь политсовета НРО ВПП «Единая Россия» Артем Кавинов, руководитель Народного штаба общественной поддержки кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина Роман Стронгин.

Напомним, что Владимир Путин в Нижегородской области набрал 63,9% голосов избирателей, в то время как в целом в РФ за него проголосовало 63,75% пришедших на выборы.

Автор: Корр. Иван Гордеев

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Опубликованы фото квартала КРТ в районе проспекта Героев
Проект затронет 20 многоквартирных домов.
Общество
Врач Савицкая рассказала, как снизить риск рака лёгкого
До 85% случаев рака лёгкого связаны с курением.
Эксклюзив
Нижегородцам рассказали о ключевых принципах гастропейринга
Эксперты поделились подходами, которые помогают по‑новому раскрывать вкус еды.
Общество
Дмитрий Саенко: «Основной причиной гибели людей на воде является купание в необорудованных местах»
С какими показателями завершился летний купальный сезон-2026, нам рассказал первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области Дмитрий Саенко.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться