Град и грозы ожидаются в Нижегородской области 25 июня
25 июня 2021 года, 13:30
Неблагоприятные погодные условия сохранятся до вечера.
Грозы и град ожидаются в Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России региона со ссылкой на данные ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».
Изменение погоды прогнозируется в ближайшие 1−3 часа в отдельных районах Нижнего Новгорода и области с сохранением до вечера.
В связи с этим возможно возникновение чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с обрывом ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе объектов ЖКХ и энергетики. Возможны затруднения при проведении высотных, аварийно-восстановительных работ, в работе транспорта, дорожно-коммунальных служб.
Также повышается вероятность возникновения происшествий с участием маломерных судов.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».