Готовность пляжей к купальному сезону 2016 года обсудят 27 июня
26 июня 2016 года, 20:09
Пресс-конференция на тему: «Готовность пляжей к купальному сезону-2016» состоится в 11.00 в пресс-центре «Комсомольская правда» (ул.Академика Блохиной, д. 14) в понедельник, 27 июня. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Согласно информации, в мероприятии примет участие начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Нижегородской области Михаил Полигин, а также представители Роспотребнадзора и администрации Нижнего Новгорода.
Участники пресс-конференции расскажут, как планируется обеспечить безопасный отдых нижегородцев на водоемах.
Ранее мы писали, что спасатели на пляже напомнили отдыхающим о правилах безопасности на воде. Кроме того, тела пятерых утопленников извлекли из водоемов Нижегородской области 20 июня.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.