21 декабря 2017 года, 20:29
Врио губернатора Нижегородской области получил партийный билет «Единой России» во время заседания президиума генсовета «Единой России». Мероприятие проходит в Москве в четверг, 21 декабря. Об этом сообщает ТАСС.
«На сегодняшний день вступление в ряды «Единой России» — это показатель успешности и зрелости политика, его желание быть вовлеченным в актуальную повестку [страны]. В преддверии съезда мы рассмотрим заявления о вступлении в ряды партии «Единая Россия», — заявил врио секретаря Генсовета Андрей Турчак, вручая партбилет Глебу Никитину.
Отметим, что ряды партии также пополнили глава Пермского края, Севастополя и губернатор Калининградской области.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Общество
От Юрия Всеволодовича до Глеба Сергеевича: кто и как управлял Нижегородским краем- Известный краевед представил нижегородскую историю в биографиях первых лиц.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Пренатальный и неонатальный скрининги спасают жизни малышей- С 30 марта по 5 апреля проходит неделя заботы о здоровье будущих мам и малышей.