Главам районов Нижнего Новгорода следует активнее работать с Гордумой — Кондрашов
28 января 2013 года, 13:19
Повестку первого в новом году заседания городской Думы, которое состоится 30 января, обсудили в ходе оперативного совещания под руководством главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова в понедельник, 28 января.
«Городская Дума вступает в новый рабочий год. Наступивший период будет насыщенным в плане реализации важных программ и решений. Все это — общие цели, поскольку мы решаем общие задачи. Практическая деятельность администрации Нижнего Новгорода неизменно должна сопровождаться предложениями со стороны депутатов городской Думы и их действенной поддержкой в решении сложных задач», — отметил Олег Кондрашов.
Обращаясь к главе города Олегу Сорокину, Кондрашов выразил готовность к конструктивной, тесной и плодотворной работе, а также пожелал удачного законотворческого периода в наступившем году.
Глава администрации Нижнего Новгорода подчеркнул, что идеи и предложения депутатов не должны оставаться без внимания, а руководителям районных администраций необходимо активнее взаимодействовать с депутатским корпусом.
Автор: Корр. Сергей Клемес