ГИБДД проведет «прямую» линию по обеспечению безопасности дорожного движения
19 июня 2021 года, 21:54
На вопросы жителей области ответит врио начальника УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
«Прямая» телефонная линия по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории Нижегородской области состоится 22 июня с 15.00 до 16.00. Об этом сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД.
На вопросы нижегородцев ответит врио начальника УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Сергей Станиславович Китаев. В мероприятии также примут участие руководители отделов УГИБДД.
Задать вопросы можно по телефону 268−35−99.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.