Фонд капремонта взыщет 100 млн рублей долгов с нижегородцев
12 ноября 2021 года, 13:58
Выбран подрядчик.
Фонд капремонта взыщет 100 млн рублей долгов с жителей Нижегородской области, сообщается на портале госзакупок.
В настоящий момент НКО уже выбрало подрядчика, который займется взысканием задолженностей по взносам. Так, в ходе аукциона победителем из одиннадцати заявок была выбрана компания «Эксперт».
Известно, что организация должна будет взыскать все долги не позднее 1 декабря 2022 года. Отмечается, что услугу должны будут оказывать квалифицированные специалисты с соблюдением правовых норм и принципов при оказании юридических услуг.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Происшествия
Задержанные, но не осужденные: кто из известных нижегородцев оказался в поле внимания силовиков- В Нижегородской области стали в четыре раза чаще выявлять коррупционеров.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.