ФОК на Родионова планируют достроить в 2023 году
30 августа 2021 года, 09:56
Сроки не изменились.
ФОК на улице Родионова в Нижегородском районе Нижнего Новгорода планируют достроить в 2023 году, сообщили ИА «Время Н» в региональном Минстрое.
Ранее в СМИ появилась информация о переносе сроков строительства объекта на год, но в региональном министерстве строительства опровергли эту информацию.
«На текущий момент сроки завершения реализации проекта „Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса по улице Родионова в Нижегородском районе Нижнего Новгорода“ не изменились. Завершение строительства планируется в 2023 году», — говорится в сообщении.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.