ФК «Нижний Новгород» проведет заключительный матч сезона ФНЛ в Томске
14 мая 2021 года, 07:51
Игра пройдет в рамках заключительного 42-тура (6+)
ФК «Нижний Новгород» в гостях сыграет с ФК «Томь» 15 мая, матч состоится на стадионе «Труд» в Томске.
Начало матча в 16:00 по московскому времени.
«Настроение у команды рабочее. Готовимся к игре с „Томью“», — приводит слова наставника «Нижнего Новгорода» Антона Хазова пресс-служба клуба.
Перед матчем к тренировочному процессу вернулся капитан команды Александра Сапета. Он занимается по индивидуальной программе.
Напомним, ФК «НН» может пройти в РПЛ, минуя стыковые матчи.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».