Еще у 728 жителей Нижегородской области подтвердился коронавирус
20 октября 2021 года, 11:49
Выздоровело 535 пациентов.
Еще у 728 жителей Нижегородской области подтвердился коронавирус по данным на 20 октября, сообщается на портале стопкоронавирус.рф.
Всего с начала пандемии количество заболевших достигло 182 680, однако 164 970 из них уже полностью здоровы. Так, за минувшие сутки из больниц было выписано еще 535 пациентов.
По состоянию на 20 октября, в Нижегородской области от коронавируса скончалось еще 40 человек. Всего с начала марта прошлого года COVID-19 стал причиной смерти 7285 жителей региона.
Напомним, 19 октября сообщалось о 715 новых случаях коронавируса в Нижегородской области.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».