Еще 677 случаев коронавируса выявили в Нижегородской области
17 декабря 2021 года, 12:06 Тема: Коронавирус COVID-19
За сутки не стало еще 28 жителей региона.
Еще 677 положительных тестов на коронавирус зарегистрировано в Нижегородской области за минувшие сутки, сообщается на портале стопкоронавирус.рф.
Количество выявленных случаев COVID-19 в регионе с начала пандемии — 225 тысяч 108. Однако 197 тысяч 536 нижегородцев уже выписаны домой. Из них за последние сутки — 985 пациентов.
К сожалению, за минувшие сутки не стало еще 28 жителей Нижегородской области с COVID-19, а общее число летальных случаев от коронавируса в регионе с марта 2020 года — 9 тысяч 450.
Ранее сообщалось, что новый пункт вакцинации от COVID-19 появится в ТЦ «Океанис».
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Михаил Пучков: «Уверен, что экзаменационная кампания 2026 года пройдет спокойно»- Министр образования региона рассказал об особенностях проведения экзаменационной кампании в 2026 году.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Сергей Кузовников: «Мы сами должны создавать стандарты в журналистике»- Директор по стратегии государственного информационного агентства ТАСС Сергей Кузовников рассказал о приоритетах работы старейшего информационного агентства нашей страны.