Еще 20 дачных участков освободились от воды в Нижнем Новгороде
9 мая 2021 года, 20:00
Паводок постепенно проходит в Нижегородской области.
Последствия весеннего половодья ликвидируют в садовых товариществах Нижнего Новгорода, сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.
По состоянию на 17:00 9 мая, от воды освободились 20 участков в садоводческом товариществе «Урожай».
Ранее вода отступила от моста около села Соболево в Гагинском районе и от 60 садовых участков в Балахне. Также там от воды освободились 4 придомовые территории.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.