Электричка Мыза — Суроватиха насмерть сбила мужчину в Нижнем Новгороде
14 июня 2017 года, 10:31
Электропоезд, следовавший по маршруту станция Мыза — станция Суроватиха, сбил двух мужчин в Нижнем Новгороде 13 июня. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
Трагедия произошла в посёлке Черепичный в Приокском районе около 17:00. В результате 54-летний мужчина погиб, его тело направлено в бюро судмедэкспертизы. Второму пострадавшему, 52-летнему мужчине, оказана медицинская помощь на месте. Госпитализация ему не потребовалась.
Из-за ЧП электропоезд сделал внеплановую остановку на 15 минут, но на график движения остальных поездов это не повлияло.
Напомним, 50-летняя женщина погибла под колесами поезда на Бору.
Автор: Корр. Наталья Павлова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».