Экологический субботник состоится в Автозаводском районе
19 сентября 2016 года, 21:22
Экологический субботник «Страна моей мечты» состоится на детской игровой площадке в Автозаводском районе во вторник, 20 сентября в 12:20. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Мероприятие организовано в рамках всероссийского общественного движения «Зеленая Россия».
В субботнике примут участие активисты Совета территориального общественного самоуправления № 5, учащиеся школы № 124 и представители ООО «Жилсервис № 21».
В ходе мероприятия участники вырежут и уберут поросль, которая мешает детям играть на площадке.
Автор: Корр. Ирина Волкова
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Политика
Нижегородцев ждут на избирательных участках 12−14 сентября- В Нижнем Новгороде состоятся выборы в Гордуму первого созыва.
Эксклюзив
Мария Самоделкина — об экосистеме лидерских проектов в КУПНО- Руководитель экосистемы дала интервью «Волге 24».
Эксклюзив
Подводные камни работы на маркетплейсах: что нужно знать перед трудоустройством- Маркетплейсы предлагают гражданам самые разнообразные товары. Их можно доставить на дом или забрать в пункте выдачи заказов (ПВЗ). На протяжении многих лет корреспондент ИА «Время Н» был регулярным клиентом отечественных маркетплейсов, но волею судьбы оказался по ту сторону витрины — в роли оператора ПВЗ. Это позволило узнать работу маркетплейсов изнутри. Рассказываем обо всех ее нюансах, понимание которых поможет избежать подводных камней тем, кто лишь собирается устраиваться на работу в ПВЗ.
Общество
Арина Садулина рассказала об изменениях в выплатах пособий по материнству- С 1 сентября 2025 года Отделение СФР по Нижегородской области будет выплачивать студенткам пособие по беременности и родам в увеличенном размере.