ЕГЭ по русскому языку сдавали в 125 пунктах проведения экзамена региона
31 мая 2010 года, 15:37 Тема: ЕГЭ — 2010
125 пунктов проведения экзамена и 5311 организаторов были задействованы для проведения обязательного ЕГЭ по русскому языку в Нижегородской области в понедельник, 31 мая. Об этом сообщается на сайте Нижегородского института развития образования www.niro.nnov.ru
Согласно информации, в Нижегородской области более 20 тысяч человек приняли участие в ЕГЭ по русскому языку.
В пятницу, 4 июня, состоится ЕГЭ по иностранным языкам (английский, французский, немецкий) и химии. Затем выпускникам предстоит сдать обязательный ЕГЭ по математике — 7 июня, 11 июня — ЕГЭ по истории и физике и 15 июня — ЕГЭ по обществознанию и географии.
Автор: Корр. Ирина Кузнецова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.