ПятницаПт, 31 июля 06:31 16+
Сейчас  °C
USD$ 79,86 ▲0,50 EUR 90,88 ▲0,67

«Единая Россия» получит большинство в Госдуме — данные опроса

4 октября 2011 года, 17:14 Тема: Выборы в ГосДуму — 2011  

Единая Россия2

39% россиян готовы поддержать «Единую Россию» на грядущих в декабре выборах в Государственную Думу РФ шестого созыва. Таковы результаты проведенного «Левада-центром» 23-27 сентября опроса.

Так, если выборы состоялись в прошлое воскресенье, то с наибольшей вероятностью в Государственную Думу проходили бы только три партии, и «Единая Россия» могла бы получить по их результатам 63,6% мест в Думе.

В то же время за КПРФ в сентябре, как и в августе, собирались голосовать 11% опрошенных, за ЛДПР - 8%, за «Справедливую Россию« - 4%.

Опрос был проведен по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

Автор: Корр. Иван Гордеев

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Дача — работа или отдых?
Известные нижегородцы рассказали, чем занимаются на приусадебных участках.
Эксклюзив
Амина Гавва: «Каждый финиш — мой новый старт»
Обладательница титула «Миссис Нижний Новгород — Красота во благо» — о трех главных составляющих женщины: красоте, материнстве и милосердии.
Общество
Нижегородцам старшего возраста рекомендуют пройти диспансеризацию в летний период
Врачи отмечают преимущества летнего сезона для своевременной диагностики и профилактики заболеваний.
Общество
Нижегородский врач Елена Тихомолова рассказала о коварстве гепатита
28 июля — Всемирный день борьбы с гепатитом: основные факты и меры защиты.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться