СубботаСб, 7 ноября 16:47 16+
Сейчас  °C
USD$ 82,14 ▲0,35 EUR€ 92,19 ▲0,03

Еще 25 компаний смогут разместиться в НИБИ

18 апреля 2012 года, 13:27 Тема: «ITFORUM 2020/ Информатизация нашей жизни»  

«Количество компаний, занимающихся IT-технологиями в Нижегородской области, растет, и качество их продукции соответствует высокому уровню», - директор Нижегородского бизнес-инкубатора Антон Турченко в рамках проекта «Купол» на IT-форуме в среду, 18 апреля.

«Очень хорошо, что органы исполнительной власти, налоговая инспекция и многие другие успешно используют качественные программы и информационные системы. Я считаю, что информатизироваться нужно всем. Если мы хотим успешно конкурировать и развиваться, мы должны внедрять информационные технологии во всех сферах жизни», - заявил Антон Турченко.

«У нас из инкубатора на данный момент вышла 21 компания, большинство из них занимается IT-технологиями. Мы очень надеемся, что скоро будет построена вторая очередь инкубатора, и мы сможем взять к себе дополнительно еще 25 компаний», - отметил Антон Турченко.

Автор: Корр. Алексей Болотов

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Опубликованы фото квартала КРТ в районе проспекта Героев
Проект затронет 20 многоквартирных домов.
Общество
Врач Савицкая рассказала, как снизить риск рака лёгкого
До 85% случаев рака лёгкого связаны с курением.
Эксклюзив
Нижегородцам рассказали о ключевых принципах гастропейринга
Эксперты поделились подходами, которые помогают по‑новому раскрывать вкус еды.
Общество
Нижегородцы — земляки Штирлица?
Два российских региона имеют отношение к детству легендарного литературного героя.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться