ВоскресеньеВс, 15 марта 22:26 16+
Сейчас  °C
USD$ 80,23 EUR 91,98

Дзержинский выпускник набрал 100 баллов на ЕГЭ по математике

17 июня 2009 года, 12:25 Тема: ЕГЭ — 2009  

ЕГЭ бумаги

Результаты единого государственного экзамена по математике подведены в Дзержинске, сообщает отдел пресс-службы администрации Дзержинска.

Одним из российских школьников, набравших по результатам тестирования 100 баллов, стал выпускник дзержинской школы 2 Даниил Гусев.

В Дзержинске, по информации начальника сектора общеобразовательных учреждений управления образования администрации города Татьяны Ступневой, минимальное число баллов по ЕГЭ по математике (21 балл) не набрали 7,5% выпускников текущего года, что сопоставимо со средним показателем по России.

4 июня единый государственный экзамен по математике (ЕГЭ) в Дзержинске сдавали 1323 выпускника.

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»
К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»
По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды
В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса
За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться