Движение транспорта временно приостановят на улице Короленко в Нижнем Новгороде
6 августа 2021 года, 18:49 Тема: Транспортные изменения
Объезд будет организован по прилегающим улицам.
Движение транспорта по улице Короленко — на участке дороги от улицы Новая до дома № 16 будет временно приостановлено с 17:00 до 20:00 7 августа, сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.
Объезд будет организован по прилегающим улицам.
Автомобилистов просят быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.