Движение транспорта временно приостановят на участках Совнаркомовской и Волжской набережной
24 сентября 2021 года, 09:50 Тема: Транспортные изменения
Автомобилистов просят быть предельно внимательными.
Движение транспорта по Волжской набережной (на участке от улицы Совнаркомовской до улицы Бетанкура) и улице Совнаркомовской (на участке от Волжской набережной до улицы Самаркандской) будет временно приостановлено с 00:01 до 16:00 25 сентября, сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.
На подъездах будут установлены временные дорожные знаки, запрещающие движение транспорта и парковку транспортных средств. Объезд зоны работ будет организован по прилегающим улицам.
Автомобилистов просят быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.