Движение транспорта в Нижнем Новгороде изменяется из-за репетиции парада
17 апреля 2013 года, 17:04 Тема: Транспортные изменения
Движение транспорта по Нижневолжской набережной на участке от улицы Широкой до Казанского съезда будет закрыто в связи с проведением тренировок парада, посвященного 68-летию Победы в Великой Отечественной войне, с 17:30 до 19:00 18, 25 и 27 апреля. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Движение автобусного маршрута № 5 «ул. Черниговская — слобода Подновье» будет организованно без изменения с приостановкой репетиции на время прохождения автобусов.
Путь следования автобусов по маршрутам № Т-117 и Т-42 будет сокращен до площади Маркина (Речной вокзал).
А с 22 апреля по 26 апреля 2013 года с 17:00 до 20:00 будет закрыто движение транспорта по набережной Гребного канала на участке от Казанского съезда до улицы Лысогорской.