Движение по улице Лоскутова частично перекроют на два дня в Нижнем Новгороде
3 ноября 2021 года, 13:27
Водителей просят заранее выбирать пути объезда.
Движение по улице Лоскутова частично перекроют на два дня в Нижнем Новгороде, сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.
Ограничения будут действовать на участке дороги у Дворца спорта им. Коноваленко от проспекта Ильича до проспекта Кирова 5 и 6 ноября с 10.00 до 20.00. В указанное время объехать перекрытый участок можно будет по прилегающим улицам.
Водителей просят быть внимательными и заранее выбирать пути объезда.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.