Движение по улице Лоскутова частично перекроют на два дня в Нижнем Новгороде
3 ноября 2021 года, 13:27
Водителей просят заранее выбирать пути объезда.
Движение по улице Лоскутова частично перекроют на два дня в Нижнем Новгороде, сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.
Ограничения будут действовать на участке дороги у Дворца спорта им. Коноваленко от проспекта Ильича до проспекта Кирова 5 и 6 ноября с 10.00 до 20.00. В указанное время объехать перекрытый участок можно будет по прилегающим улицам.
Водителей просят быть внимательными и заранее выбирать пути объезда.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Наука и технологии
Александра Ильина: ЦИПР делает технологии понятными для людей- Программный директор форума рассказала об особенностях мероприятия 2026 года.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
Щитовидная железа: сигналы тревоги и профилактика- Щитовидная железа регулирует все обменные процессы.