Движение по улице Ильинской ограничат до августа в Нижнем Новгороде
21 мая 2021 года, 18:33
Там будут ремонтировать дорогу.
Движение по улице Ильинской ограничат до августа в Нижнем Новгороде, сообщается в постановлении на сайте городской администрации.
С 00.01 24 мая до 23.59 1 августа будет перекрыто движение на участке дороги от Зеленского съезда до переулка Вахитова.
Известно, что там будет проводиться капремонт дороги. Объехать зону проведения работ можно будет по прилегающим улицам.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?