Движение по улице Ильинской ограничат до августа в Нижнем Новгороде
21 мая 2021 года, 18:33
Там будут ремонтировать дорогу.
Движение по улице Ильинской ограничат до августа в Нижнем Новгороде, сообщается в постановлении на сайте городской администрации.
С 00.01 24 мая до 23.59 1 августа будет перекрыто движение на участке дороги от Зеленского съезда до переулка Вахитова.
Известно, что там будет проводиться капремонт дороги. Объехать зону проведения работ можно будет по прилегающим улицам.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.