Два нижегородца поборются за призы фестиваля, организованного Арнольдом Шварценеггером
10 января 2014 года, 18:50
Саровчане Александр Лысенко и Владимир Калиниченко получили официальные приглашения на участие в престижном фестивале «Arnold Classic», организатором которого является Арнольд Шварценеггер. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сарова.
Первый этап соревнований по силовому экстриму в классе «Amateor» пройдет в г. Коламбус (США) в конце февраля. К участию будет допущено не более 60 сильнейших «любителей» со всего мира.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.