Девушка провалилась в котлован с горячей водой в Дзержинске
3 марта 2021 года, 06:56
Пострадавшая госпитализирована.
Асфальт провалились под 20-летней девушкой на улице Петрищева в Дзержинске.
Как сообщает ГУ МЧС по региону, там прорвало трубу горячего водоснабжения. Прохожая провалилась в котлован с горячей водой. Прохожие вызвали скорую, пострадавшую увезли с ожогами в больницу.
Согласно предварительной информации, на том участке проводились ремонтные работы, коммуникации лопнули. Сейчас напор воды уменьшен.
Ранее ИА «Время Н» сообщало, что пожилая нижегородка провалилась в яму с кипятком в Нижнем Новгороде.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.