Детский рисунок украсит центральную клумбу нижегородского парка «Швейцария»
2 июня 2017 года, 08:52
Итоги конкурса «Сделаем наш город краше» подведут в парке «Швейцария» Нижнего Новгорода 2 июня. Об этом сообщает пресс-служба домоуправляющих компаний.
В конкурсе приняли участие учащиеся младших классов нижегородских школ. Дети представили эскизы центральной клумбы парка.
«Все работы детей просто замечательные, но в финал конкурса мы отбирали те, которые больше всего подойдут именно для рисунка на нашей центральной клумбе. Цветы предоставила Домоуправляющая компания Ленинского района», — рассказала директор парка «Швейцария» Елена Хабарова.
«Это не первая наша совместная акция. Парк „Швейцария“ - парк городского значения и мы с удовольствием приняли участие в мероприятии, которое поможет сделать наш город краше. Замечательно, что именно дети сделают любимое место отдыха нижегородцев по-летнему ярким и солнечным», — отметил генеральный директор Домоуправляющей компании Ленинского района Владимир Петрухов.
Вместе с представителями домоуправляющей компании участники конкурса и студенты Нижегородской сельскохозяйственной академии выложат цветами клумбу по эскизу победителя. Остальные рисунки ребят будут представлены здесь же, на уличной выставке.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».