СубботаСб, 27 июня 19:21 16+
Сейчас  °C
USD$ 77,06 ▲1,43 EUR 87,40 ▲1,63

Депутаты поинтересовалась снижением потребления теплоэнергии в соцучреждениях Нижнего Новгорода

22 апреля 2020 года, 19:22

Некоторые объекты социальной инфраструктуры города на данный момент не функционируют из-за ограничительных мер.

Постоянная комиссия городской Думы по городскому хозяйству на заседании 22 апреля задала представителям администрации Нижнего Новгорода вопрос, было ли снижено потребление теплоэнергии на объектах социальной инфраструктуры, которые на данный момент не функционируют из-за ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы.

Отвечая на вопрос депутатов, директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации города Павел Марков сообщил, что профильным департаментам было дано поручение пересмотреть и снизить потребление теплоснабжения на объектах социальной сферы. Члены комиссии приняли решение держать этот вопрос на контроле.

Справка

По информации департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации города, отопительный период 2019—2020 годов в Нижнем Новгороде начался 26 сентября. Средняя температура наружного воздуха в отопительный период составляет + 1,4 градуса.

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Михаил Пучков: «Нижегородская область может гордиться выпускниками этого года»
Нижегородские выпускники показали высокие результаты на ЕГЭ-2026.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Политика
Выборы в условиях СВО: нижегородские политологи анализируют особенности кампании 2026 года
По их мнению, явка в этом году будет выше, чем на прошлогодних выборах.
Спорт
Любовь к небу: в Нижегородской области стартует очередной чемпионат по воздухоплаванию
Ограничения на полеты Нижегородскую область не коснулись.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться