СубботаСб, 7 ноября 04:21 16+
Сейчас  °C
USD$ 82,14 ▲0,35 EUR€ 92,19 ▲0,03

Чуров объявил Путина избранным президентом

5 марта 2012 года, 10:42 Тема: Выборы Президента РФ — 2012  

Чуров Владимир

Глава ЦИК РФ Владимир Чуров объявил, что президентом РФ избран Владимир Путин и второго тура не будет в понедельник, 5 марта. Об этом сообщается на сайте партии «Единая Россия».

«По предварительным данным, президентом РФ избран Владимир Владимирович Путин с результатом 63,75% голосов избирателей», - заявил Чуров на пресс-конференции.

Напомним, что, как сообщил ранее ЦИК РФ, явка на президентских выборах составила 65,3%, что на 5% выше, чем на думских выборах 2011 года.

По итогам обработки 99,3% протоколов на выборах президента РФ Владимир Путин набирает 63,75% голосов, Геннадий Зюганов - 17,19%, Михаил Прохоров - 7,82%. Такие данные были обнародованы на пресс-конференции в ЦИК. Владимир Жириновский, согласно этим данным, набирает 6,23%, Сергей Миронов - 3,85%.

Автор: Корр. Елена Серова

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Опубликованы фото квартала КРТ в районе проспекта Героев
Проект затронет 20 многоквартирных домов.
Общество
Врач Савицкая рассказала, как снизить риск рака лёгкого
До 85% случаев рака лёгкого связаны с курением.
Эксклюзив
Нижегородцам рассказали о ключевых принципах гастропейринга
Эксперты поделились подходами, которые помогают по‑новому раскрывать вкус еды.
Общество
Нижегородцы — земляки Штирлица?
Два российских региона имеют отношение к детству легендарного литературного героя.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться