Булавинов пообщается со школьниками в сети Интернет
20 октября 2011 года, 15:50
Депутат Государственной Думы России Вадим Булавинов обсудит со школьниками Сормовского района актуальные вопросы молодежной политики в формате Skype-конференции в Центральной районной библиотеке (бульвар Юбилейный, 5) в пятницу, 21 октября, в 16:00. Об этом сообщает пресс-служба депутата.
Сормовский молодежный актив «СМАк» сам предложил провести встречу с народным избранником с использованием современных интернет-технологий.
В виртуальной встрече с депутатом в сети Интернет примут участие около 15 учащихся, которых интересуют вопросы внедрения школьной формы, принудительной борьбы с вредными привычками, создания рабочих мест для несовершеннолетних в летний период и трудоустройства молодёжи после окончания ВУЗа.
Выводы, которые будут сделаны по итогам разговора, молодежный актив планирует использовать в работе сормовского школьного самоуправления и районной газеты совета старшеклассников «Всплеск».
Автор: Корр. Катерина Ткаченко