Более 91% перевозочных документов грузоотправители ГЖД оформляют дистанционно
17 сентября 2020 года, 14:19
Работа в удаленном режиме позволяет не контактировать в условиях сложной эпидемиологической обстановки.
С января по август 2020 года доля документов на перевозку грузов, оформленных дистанционно, превысила 91%. Об этом сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».
За этот период к автоматизированной системе ОАО «РЖД», которая позволяет участникам рынка грузовых перевозок оформлять документы с применением электронной подписи (АС «ЭТРАН»), дополнительно подключились более 130 клиентов, работающих на полигоне обслуживания Горьковской железной дороги.
Работа в удаленном режиме позволяет грузоотправителям и железнодорожникам не контактировать непосредственно в условиях сложной эпидемиологической обстановки.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Минута славы»: из-за половодья плотина в Зиняках стала главным героем новостей- Никогда ещё о гидротехническом сооружении на реке Санда в Городецком округе столько не говорили и не писали.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.