СредаСр, 10 июня 02:43 16+
Сейчас  °C
USD$ 71,73 ▼-1,53 EUR 82,78 ▼-2,50

Более 40% россиян проголосовали на выборах в Госдуму

4 декабря 2011 года, 17:15 Тема: Выборы в ГосДуму — 2011  

Явка избирателей на выборы депутатов в Государственную думу РФ шестого созыва в целом по РФ составила 41,9% граждан от числа включенных в списки для голосования по состоянию на 15:00 в воскресенье, 4 декабря. Соответствующая информация была обнародована в ходе Интернет-трансляции работы информационного центра Центральной избирательной комиссии РФ.

«Явка избирателей растет пропорционально по всем регионам, где идет голосование», - отметили в Центризбиркоме.

Напомним, что по состоянию на 13:00 явка избирателей на выборы депутатов в Госдуму РФ составила 25,4% граждан. Таким образом, число проголосовавших за 2 часа увеличилось на 15,5%.

Автор: Корр. Милена Черевко

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Аптекарский огород открылся в «Доме Эвениуса» на улице Студеной
Там представлено более 30 видов растений.
Важно
Туристские группы вне зоны риска: системная работа, дисциплина и контроль
Лето — пора активного отдыха. Для одних — это приключение, к которому тщательно готовятся и прорабатывают маршрут. Для других — разовая акция, организацию которой пускают на самотек. Как сделать туристический маршрут максимально безопасным, беседуем с заместителем начальника Главного управления МЧС России по Нижегородской области (по антикризисному управлению), полковником внутренней службы Виталием Ситкиным.
Спорт
Спортивные традиции: законодатели показали мастерство в национальных играх
В Нижнем Новгороде стартует юбилейное заседание Совета законодателей ПФО.
Общество
Почему физическая активность важна для каждого человека
Регулярные нагрузки дают комплексную пользу.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться