Блогер Илья Варламов приехал в Нижний Новгород
5 августа 2021 года, 16:23
Его заметили во время прогулки с мэром Юрием Шалабаевым.
https://instagram.com/varlamov
Блогер Илья Варламов приехал в Нижний Новгород, об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram.
Он уже посетил улицу Рождественскую, осмотрел арт-объекты, в числе которых недавняя работа Покраса Лампаса «Шоу Трумана» на улице Алексеевской и работа Ивана Серого «Место преступления» в Холодном переулке.
Блогер прогулялся по садам в рамках Ландшафтного фестиваля, а также пообщался с главой города Юрием Шалабаевым.

Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».